вторник, 19 сентября 2017 г.

Чудесное осеннее фотовдохновение вышло в блоге "Арт-Кладовая" приглашаю и вас присоединиться!

Я люблю осень..особенно позднюю ... Многие считают это время скучным. грустным и печальным. Наверное, так и есть. Обычно в этот период льют бесконечные дожди, почти не выходит солнце, не поют птицы, дни выглядят серыми, начинает раньше темнеть. Деревья стоят уже совсем голые, листья облетели. Небо нависает низко серыми тучами.
Но и поздней осенью бывают очень приятные дни. Вдруг прекращается дождь и немного теплеет, над землей клубится туман. Дышится легко. До первого мороза и снегопада еще несколько дней, можно пройтись без варежек или даже без шапки и насладиться последним теплым деньком....



На создание такой вот открытки вдохновил меня наш баннер. Осенние листочки, чудесная паутинка сушеного физалиса, палитра и пуговичка, все это взяла из наших вдохновляющих фотографий. 
В открытке совсем нет скрап-бумаги, (разве что в подложке), фон выполнен с нуля с помощью, штампов, эмбоссинга и сухих красок , в композиции книжная страничка, крафт-бумага, шитье, натуральные материалы - веточки, сизаль, скелетированный листочек. Листочки - это так же отштамповка. 


В качестве топпинга использовала кусочки коры дуба (покупала в аптеке)



Штампики из нашей  Арт-Кладовой  

                                                   Ноты                                          Горошки
                                                      Листья                              Рукописный текст


Думаю, моя работа как нельзя кстати подходит к заданию "Сплин" блога "Дивные штучки" 


А также покажусь в блоге "Творить. Учиться. Любить " , задание "Что такое осень?"


1 комментарий:

  1. Елена, у Ва интересная и по-настоящему осенняя работа!
    Но, к сожалению, Дивные штучки не могут ее принять, т.к. наше задание вышло 28.09 и по правилам, мы жем новые работы, сделанные после выхода нашего задания, а Ваша работа была сделана ранее.

    ОтветитьУдалить